Как перенести дату экзамена в ГАИ, если не смогу явиться в назначенный день?

• г. Курган

Я оплатила в автошколе госпошлину за экзамен в гаи в эту дату меня не отпустили с работы могу ли я перенести дату экзамена или мне снова придется оплачивать госпошлину

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили.

Кубрак Марина, конечно можете перенести дату экзамена, снова оплачивать не надо. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений"