Вопрос оплаты дня профосмотра - имеет ли право работодатель не выплачивать за день, когда тесты на наркотики закончились?

• г. Пермь

Я уволилась по собственному желанию.. 29.02.24 последний день отработки.. 14.02.24 мы проходили профосмотр.. В него входил тест на наркотики.. Но они закончились... И неизвестно когда появяться.. Имеют ли мне право не оплатить день профосмотра.. Это же не моя вина что они закончились

Ответы на вопрос (2):

Работодатель обязан оплатить день профомотра. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Должны оплатить.