Если я прошла медкомиссию нарколога, если меня поставят на учет я могу дальше продолжать учиться

• г. Екатеринбург

Если я прошла медкомиссию нарколога, если меня поставят на учет я могу дальше продолжать учиться

Ответы на вопрос (2):

сможете, если учеба не связана с военной государственной службой или не предусмотрено уставом образовательного учреждения.

Здравствуйте. Смотря на кого.