Важно проверять сайт мирового судьи на выдачу судебного приказа - как правильно настроить получение уведомлений через Госуслуги?

• г. Самара

"Проверяйте сайт мирового судьи - на предмет выдачи судебного приказа"

У меня настроено получение судебных уведомлений через Госуслуги.

Работает ли этот сервис как нужно и будет ли не получение извещения через госуслуги причиной для продления срока для подачи возражения например по судебному приказу?

Ответы на вопрос (3):

Не знаем, как у вас работает этот сервис, но туда обычно приходят уведомления уже от пристава по взысканию. От судьи- нет.

от суда Вам ничего не прийдет на Госуслуги

Не стоит так сильно на это полагаться, лучше посетите МС.