Как заставить собственника гаража, платить членские взносы?

• г. Омск

Как заставить собственника гаража, платить членские взносы?

Ответы на вопрос (7):

Путем подачи иска в суд.

Только в судебном порядке.

Добрый день

ГСК вправе взыскать с члена ГСК взносы согласно устава ГСК в судебном порядке.Если он не является членом ГСК ,то обязан платить целевые взносы за пользование инфраструктурой ГСК и тоже в судебном порядке.

Через суд только и ограничение в пользовании ресурсами.

Добрый день. Сделать расчет, направить претензию, в случае отказа или оставления ее без ответа, обращение с иском в суд.

Через суд требуйте

Через суд.