Влияет ли лишение прав за административное правонарушение на работу в крупной нефтегазовой компании?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в крупной нефтегазовой компании. Работа не связана с вождением. Езжу очень редко. Грозит лишение прав за 0,17 мг/л. В случае лишения узнаёт ли работодатель об административном правонарушении? Могут ли последовать санкции, если работа не связана с вождением?

Ответы на вопрос (3):

Работодатель не узнает если сами ему об этом не скажете. Санкций ни каких в данном случае в отношении вас со стороны работодателя следовать не должно.

Здравствуйте, если ваша работа не связана с вождением, то никаких санкций не последует к вам

Не узнает, если сами ему об этом не скажете.