Записался через гос услуги добровольцем но передумал, что делать?

• г. Челябинск

Записался через гос услуги добровольцем но передумал, что делать?

Ответы на вопрос (4):

ничего. можете не являться в военкомат.

Здравствуйте, теперь нужно отказаться пояснив, что возникли непредвиденные обстоятельства

Пока не заключили контракт можете отказаться Так что ничего с вами не должно быть

Можете отказаться.