Как избежать списания части дохода на оплату налогов при наличии несовершеннолетних детей и невысокой зарплате

• г. Москва

У меня на иждивении трое несовершеннолетних детей, я работаю, но зарплата невысокая, есть задолженность по налогам. Если по исполнительному листу будут списывать даже 25%, то моя семья окажется в разрезе семей, где доход ниже прожиточного минимума. Можно приостановить или как то списать задолженность по налогам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте попробовать решить вопрос с приставами только

Обратитесь к приставам либо в суд.