Отключение газа у инвалида несмотря на условия - отсутствие проживающих и минимальный доход

• г. Азов

Имеют ли право отключить газ инвалиду, если он не хочет заключать договор, тем более что находится сейчас в релибитационном центре и в квартире ни кто не проживает... Пенсия минимальная, а а обследование надо платить... Газовое оборудование в порядке...

Ответы на вопрос (1):

Если договор на техническое обслуживание газового оборудования не заключен, отключить газ имеют право.