Поездка в Узбекистан - планирую отпроситься на 2 недели, не влияя на действительность моего патента

• г. Москва

Я с Узбекистана работаю официально я хочу домой съездить в Узбекистан на 2 недели потом прилечу патент у меня действителен не сгорит

Ответы на вопрос (1):

Назима, проблем никаких не будет - патент продолжит свое действие. Вы имеете полное право выехать на этот срок в Узбекистан. Ни один закон не предусматривает никакой ответственности за это.

Желаю вам удачи!