Как прописаться в доме, готовом на 88 процентов и нужно ли заводить домовую книгу?

• г. Гатчина

Год назад мы приобрели дом, по свидетельству о регистрации он готов на 88 процентов. В доме есть электричество, отопление, и пр. Можем ли мы прописаться в доме? Нужно ли заводить домовую книгу?

Ответы на вопрос (1):

Прописаться сможете только после подписания акта МВК, тогда же заведете домовую книгу и зарегистрируете ее в УФМС