Недостаточное начисление отпускных после производственной травмы - почему так?
• г. Боготол
У меня производственная травма, год я был на больничном дали 3 группу. Сдал больничный пошел в отпуск за два года почему отпускных начислено в два раза меньше чем я получал ведь это производственная травма.
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
Советую обратиться за восстановлением прав в трудовую инспекцию или в прокуратуру