Как защитить свои финансовые данные от бывшего работодателя?

• г. Оренбург

Мне стало известно, что бывший работодатель каким-то образом (возможно через знакомых, связанных со сферой банковских услуг) получил данные о движении денежных средств по моим счетам. Что мне надо делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Писать жалобу на сайте ЦБ РФ о разглашении ваших данных. Ещё заявление в полицию не помешает.

С уважением.

Добрый вечер, зависит от последствий его действий. Возможно стоит в полицию обратиться.

Вряд ли вы что то сможете сделать, ведь у вас нет доказательств.