Если расчет между покупателем и продавцом происходит через банковскую ячейку или через банковский перевод

• г. Кострома

Если расчет между покупателем и продавцом происходит через банковскую ячейку или через банковский перевод, то каким образом получить с продавца расписку о получении всей суммы по договору?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

В данном случае никакая расписка Вам и не нужна. Свидетельством исполнения денежного обязательства с Вашей стороны будет служить выдаваемый банком документ.