Получение знака отличия Почетный донор России - выплата за прошлый год

• г. Челябинск
Ситуация следующая: Я совершил необходимое для получения знака отличия "Почетный донор России" количество донаций в прошлом году, документы на получение знака отличия и присвоения соответствующего звания, также были направлены в прошлом году. Значок получил в текущем году (документы о выдаче датируются текущим годом). Вопрос: положена ли мне выплата за прошлый год?
Ответы на вопрос (2):

Смотрите региональное положение. По изложенному - нет, в любом случае года еще не прошло.

чем всё решилось ? до 1 апреля вам пришло две выплаты ? или только одна за 2024год