Как поступить, если логопед в детском саду потерял документы после прохождения комиссии?

• г. Москва

Логопед в детском саду потерял документы, направления на комиссию, где прошли всех необходимых врачей, не бесплатно, чеки и доказательства есть, в детском саду заставляют опять проходить этих врачей, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Обратитесь в отдел образования. Получите подтверждение того, что документы утеряны.

С, уважением

Как мне компкнисоровать свои убытки, когда получу подтверждение утери?

Обратиться в суд

Спасибо

В судебном порядке, подав исковое заявление, если добровольно отказываются возместить.

Если уже прошли врачей, то можно восстановить все и не проходить заново.

С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!