Я работаю в детском саду логопедом сколько дней у меня отпуск

• г. Лос-Анджелес

Я работаю в детском саду логопедом сколько дней у меня отпуск

Ответы на вопрос (1):

Если медицинское учреждение не имеет лицензии на образовательную деятельность, работнику по должности логопед положен основной отпуск 28 дней. Отпуск по должности заведующий отделением по общему правилу составляет 28 календарных дней.