Возможно ли работать в детском саду логопедом после прохождения курсов переподготовки на данную профессию при наличии высшего педагогического образования?

• г. Тула

Могу ли работать в детском саду логопедом после курсов переподготовки на логопеда? Имеется высшее педагогическое образование - учитель информатики.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, сможете.