Отпуск с последующим увольнением - как получить компенсацию за проезд и продлить отпуск за свой счет

• г. Петропавловск-Камчатский

Отпуск с последующим увольнением

Здравствуйте, я живу в районе крайнего сервера. Работают в банке ВТБ 7 месяцев. Через две недели У меня отпуск с оплачиваемым проездом (пролетом). В банке принято писать на компенсацию проезда только после отпуска, тоесть оплата проезда возвращается только через две недели после окончания отпуска, а подача документов на компенсацию тоже только после окончания отпуска при выходе на работу. Я хочу сделать отпуск с продлением на неделю, тоесть взять дополнительно неделю отпуска за свой счёт (график отпусков уже утвержден, а неделю за свой счёт сказали руководители писать в отпуске и не факт что эту неделю мне дадут) и отпуск хочу сделать с последующим увольнением. Скажите пожалуйста, обязаны ли мне оплатить проезд и предоставить неделю за свой счет, если я за две недели до окончания отпуска напишу заявление на увольнение. Писать заявление в таком случае на дату окончания фактического отпуска или на дату дня когда заканчивается дополнительный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Оплатить проезд - обязаны. Предоставлять неделю за свой счет - не обязаны.