Как получить компенсацию за профессиональное заболевание, несмотря на отказ медико-социальной экспертизы

• г. Мурманск

Профзаболевание установлено. Работадатель подтвердил и подписал все акты о причинении вреда здоровью Роспотребнадзор составил Санитарно гигиеническую характеристику. Медика социальная экспертиза отказывает в назначении процентов утраты как быть

Ответы на вопрос (7):

Обжалуйте решение МСЭ

Мы подавали жалобу в Москву в экспертный состав 1,но никто не стал и заморачиваться и даже читать ,мгновенно вынесли решение оставить все без изменения ,

Обжалуйте дальше!

И что? Вы же тут хотите то же самое - что бы вам мгновенно ответили по вашей записи, не исследуя ни документов, ни закона.

Можно через суд обязать учреждение МСЭ принять решение об установлении процента утраты профессиональной трудоспособности . Как-то, так. Выбор только за вами.

Доброго времени суток!

Обжалуйте решение МСЭ

Успехов в решении Вашего вопроса. Подробные консультации на платной основе в ЛС.

В судь