А надо ли пересдавать на права после колонии поселения 264 ст осужден в 2020

• г. Хабаровск

А надо ли пересдавать на права после колонии поселения 264 ст осужден в 2020

Ответы на вопрос (1):

В общем случае, если вы были лишены прав на определенный срок, то после его истечения вы можете восстановить права без пересдачи экзаменов, если у вас есть действующий водительский удостоверение. Если же вы были лишены прав без права восстановления, то вам придется пересдавать экзамены в ГИБДД. Также вам может потребоваться пересдать экзамены, если ваше водительское удостоверение утратило силу по истечении срока действия или по другим причинам.