Какие интересы ребёнка служат основанием для выделения ему доли в общем имуществе супругов

• г. Москва

Какие интересы ребёнка служат основанием для выделения ему доли в общем имуществе супругов, приобретённом в браке (в случае развода).

Ответы на вопрос (1):

Если вы о квартире, то нужно аргументировать, что ребенок нуждается в этом джилье, нет другого жилья, ребенок остается с мамой и т.юп. НЕ все судьи увеличивают доли.