А, если охранник работает в двух чопах, по совместительству, он же может иметь 2 личные карточки?

• г. Красноярск

А, если охранник работает в двух чопах, по совместительству, он же может иметь 2 личные карточки?

Ответы на вопрос (2):

законом не запрещено... тем более, что работодатели не против работы в обоих ЧОП

Рита, не может, т.к. личная карточка выдаётся, когда охранник работает в одном ЧОПе по трудовому договору. "Может ли охранник работать по совместительству (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое)".

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2024