Забайкальский край. Подскажите, какое расстояние должно быть между рестораном и школой (детским садом, библиотекой?

• г. Чита

Забайкальский край. Подскажите, какое расстояние должно быть между рестораном и школой (детским садом, библиотекой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если реализуете табак, то не менее 100 метров

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

А по алкогольной продукции?

Добрый день! Федеральный закон № 171-ФЗ определяет допустимое расстояние от магазина по продаже алкоголя до детского сада или учебного заведения подростков в 100 метров. (как и сказал коллега)

P.S. В данном случае различий для табака и алкоголя - нет