Возможно ли стать добровольцем в СВО с неугашенной судимостью и без опыта службы - желание служить родине не исчезает

• г. Ижевск

Могу ли я пойти служить добровольцем в с в о,с непогашенной судимостью, а также если я никогда не проходил службу. Но при всём этом имею большое желание служить родине.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того, за что судимость (во многих случаях - можно).

Да, если пройдете медкомиссию, и ст. судимости позволяет.