Где оформляется заявление по уходу за ВОЕННЫМ пенсионером после 80 лет (не инвалид)?

• г. Челябинск

Где оформляется заявление по уходу за ВОЕННЫМ пенсионером после 80 лет (не инвалид)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для того, что бы оформить уход за военным пенсионером, Вам необходимо обратиться в военкомат, так как только там осуществляется контроль за военно-пенсионными делами.