Сколько находиться рядом (посещать) должен человек, которого оформил по уходу пенсионер-инвалид.

• г. Уфа

Сколько находиться рядом (посещать) должен человек, которого оформил по уходу пенсионер-инвалид.

Ответы на вопрос (3):

Как договорятся...

В законодательстве не прописан график посещений, по договоренности, у всех по-разному.

Нет норм для посещений - как договорятся. Никто это проверять не будет, главное, чтобы пенсионер не жаловался.