Право выпускника колледжа на последипломные каникулы - способ избежать армейского призыва

• г. Пенза

Имеет ли право выпускник колледжа на последипломные каникулы, чтобы продлить действие отсрочки и не попасть в армию в весенний призыв?

Ответы на вопрос (3):

Каникулы - не основание для предоставления отсрочки от призыва. Если защитите диплом до окончания весеннего призыва, то вполне можете быть призванным

Да имеет, обратитесь в учебную часть

Да, имеет.