.Невозможно ли вынести ответственность - инвалиды о работе в Центре социальной адаптации

• г. Астрахань

Может ли Центр социальной адаптации, заставлять работать инвалидов у них в центре, так как у них нехватка рабочих мест, и так как я им помогаю каждый день по кухне, и мне это не оплачивается ни Граму

Ответы на вопрос (1):

Социальная занятость инвалидов трудоспособного возраста не предполагает осуществление ими трудовой деятельности, она направлена на социальную адаптацию и вовлеченность инвалидов в жизнь общества и осуществляется с их согласия на возмездной или безвозмездной основе.

Вся работа только с Вашего согласия. Удачи