К кому обратиться, для получения аренды, на установку Кофе автомата в МФЦ центре?

• г. Кемерово

К кому обратиться, для получения аренды, на установку Кофеавтомата в МФЦ ценре?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Начните с письменного обращения к руководителю данного государственного учреждения. Удачи вам и всего хорошего.

К собственнику обращайтесь. Если здание где расположен МФЦ в муниципальной собственности, то соответствующее разрешение спрашивайте у муниципалитета.

Добрый день! Вам необходимо обратиться в департамент земельных и имущественных отношений с письменным заявление о предоставлении аренды.

По времени суток. Вам нужно выяснить Кто является собственником многофункционального центра. Возможно собственником является муниципалитет, именно собственник вправе сдавать в аренду.