Уже на три минимум вакансии отказ и все. Мне непонятно почему. Единственный косяк был только 264 ст

• г. Иркутск

Уже на три минимум вакансии отказ и все. Мне непонятно почему. Единственный косяк был только 264 ст

Ответы на вопрос (6):

Можете узнать на каком основании Вам работодатель отказал в приеме на работу. Возможно есть другие кандидаты, которым отдали предпочтение. Трудоустраивайтесь через службу занятости

1. Большое спасибо за потраченное время.

К сожалению, по Вашим документам пришел отказ.

2.Нам приходит уже финальный результат. Подробнее, к сожалению, по причинам не подскажу.

У Вас статья причинение вреда, наверное запросили справку о причинах судимости. Наверное нужно, какое-то время поработать в другой профессии

Пишите заявление с требованием дать уведомление о причине отказа в письменном виде

в течение недели обязаны выдать письменное уведомление

Там все и увидите

Спасибо! Есть образец требования?

Согласен с коллегой. Трудоустраивайтесь через службу занятости