Опасность отказа комиссии на бирже в выдаче справки о предприятии из-за предыдущего отказа вакансии?

• г. Казань

Скажите пожалуйста я стаю на бирже по сокращению. Один раз отказалась от предложенной вакансии в связи с маленькой зарплатой. Может ли комиссия на биржи не выдать мне справку на предприятие за 3 месяц.

Ответы на вопрос (1):

Вот когда возникнет проблема - обратитесь. Давать теор.ответ на гипотетический вопрос глупо, как минимум !