Как получить субсидию на оплату ЖКХ для арендаторов - условия и требования.

• г. Самара

В каком случае можно получить субсидию от государства на оплату ЖКХ в арендованной квартире.

Ответы на вопрос (2):

Ни в каких... Субсидию можно получить только в квартире, принадлежащей вам на праве собственности или вашей семье, и вы там прописаны.

А я прочитала, что наниматели жилья тоже имеют право на субсидию по ЖКХ.