Кто должен платить за разбитое зеркало в арендованной квартире - собственник или арендаторы?

• г. Москва

Мы разбили зеркало в арендованной квартире. Подскажите, если мы его не купим и самостоятельно не заменим, то собственник должен будет удержать сумму зеркала из залога, а остальное вернуть или собственник в этом случае оставляет себе всю сумму залога? К примеру зеркало стоит 2 тр.

Ответы на вопрос (2):

Смотря какие условия в договоре.

Вы его не прикрепили.

Добрый день!

Уточните, договор у Вас на руках?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.