Требование компенсации за снос древесной растительности на арендованном промышленном участке.

• г. Челябинск

Земельный участок предоставлен в аренду, категория земли промышленности, на участке произрастает древесная растительность, муниципалитет не выдает разрешение на снос ДКР, требуют компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Изучайте местное законодательство, если не найдете оснований для сноса ДКР - ничего не сделаете, на нарушив при этом закон.