Суд присудил проживание ребенка отцу, но разделять имущество мы не будем

• г. Ханты-Мансийск

У нас есть ребенок, но мы делить ничего не будем так как квартира его, но в суде указали что ребенок будет проживать по адресу отца вместе со мной, он не може у меня ребенка забрать так как нас развели и ребенок прописан по адресу папы

Ответы на вопрос (7):

НЕт, не сможет у вас забрать ребенка только потому, что ребенок прописан у папы.

Суд нас Розано но не спрашивали с кем ребенок будет ,но прописаны мы у мужа в квартире

Это не важно

Нет не может, по тому, что в Определении суда определено место жительства с вами, даже если он будет прописан с отцом и вы будете проживать в его собственности.

Не волноваться мне что заберёт муж у меня ребенка ,легко нас просто развели и я стала волноваться

Ответьте пожалуйста

Нет. Это не основание и значение не имеет.

В любом случае у родителей разные права на воспитание ,если возник спор о вместе жительства ребёнка, он будет решаться судом по иску одного из родителей.