Урезание субвенций и премий перед отпуском - почему бухгалтер говорит, что отпускные не заложены в бюджет?

• г. Кострома

Приближается лето, отпуска, бухгалтер говорит, что субвенция и премии будут сокращены, т к. Скоро выплачивать отпускные Вопрос:: разве отпускные не заложены в бюджет?

Ответы на вопрос (4):

Это смотря о каком бюджете идет речь?

Уточните пожалуйста

Марина, отпускные должны быть заложены в объем финансирования (фонд зарплаты).

Отпускные от субвенций Вашему муниципальному образованию никаким образом не зависят

Ознакомьтесь с положением о премировании в Вашей организации.Эти вопросы имеют правила назначения по коэффициэнтам трудового участия (КТУ)