Можно поинтересоваться должен ли Работодатель И.П. выплачивать отпускные работникам?

• г. Сосногорск

Можно поинтересоваться должен ли Работодатель И.П. выплачивать отпускные работникам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если с работником заключен трудовой договор, то конечно обязан. Никаких исключений нет. Отпускные должны быть выплачены в соответствии с нормами ТК РФ.

С Уважением!