Возможно ли оформить генеральную доверенность для папы, неспособного самостоятельно подписывать свои ФИО?

• г. Москва

Мой папа, 81 год, не может ходить. Написать свою фамилию, имя и отчество он самостоятельно не может, поскольку плохо видит, расписаться еще сможет как-нибудь. Есть ли возможность оформить генеральную доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обратиться к нотариусу, у них есть услуга по выезду на дом для оформления доверенности и предусмотрены случаи аналогичные вашему.

Вызовите на дом нотариуса.