Трудовой спор - работник оспаривает отказ в выплате за недопуск к работе

• г. Иваново
Трудовой спор. Суд отказал работнику во взыскании с работодателя выплаты сверхурочных и отпускных, но в своем решении указал, что "работник к работе допущен не был" - данный факт не основан ни на каких доказательствах, только на телефонном звонке сменщика. А сейчас суд, и этот работник пытается взыскать с работодателя за время недопуска его к работе... Вот как быть, как выкрутится?
Ответы на вопрос (1):

если возможно - обжалуйте решение, где сказано, что работник не был допущен.

телефонный звонок не является надлежащим доказательством....

пишите свои возражения, отзыв на требования работника.... можно привести в суд свидетелей, которые смогут подтвердить ваши слова, и позицию...