Как защитить собак от наказания за напугавших людей, осудить основателя за происходящее?

• г. Севастополь

Ситуация такая - мои собаки напугали прохожих (не один раз). Можно ли осудить человека за этот промах, при том, что я перенесла менингит с клинической смертью в молодости?

Ответы на вопрос (3):

Держите собак в намордниках. Вам грозит административное наказание.

Наталья, здравствуйте!

Ваше состояние здоровья не снимает ответственность за действие Ваших животных.

Следует выбирать иную тактику защиты. Возможно, собак провоцировали..

Да могут