Вопрос - Могут ли списать остаток кредита в случае клинической смерти и нетрудоспособности?

• г. Уфа

Мой муж взял кредит в банке втб 24, полтора года мы платили исправно, но в марте случился у него инфаркт (была клининческая смерть), могут ли ему списать остатки этого кредита, тк человек нетрудоспособен?

Ответы на вопрос (1):

Банк ничего списывать не будет. Если была страховка, возможно является страховым случаем.