Как решить конфликт с соседом и выполнить требования суда - история с демонтажем забора

• г. Краснодар

По суду я обязана демонтировать часть забора, 15 см, но вплотную к этому забору примыкает забор соседа и он постоянно как только подхожу и хочу исполнить, кричит, что я ломаю его забор. Он не устраняет препятствие и получает ежедневно неустойку. Пишу ему регулярно, чтобы снял листы временно, чтобы я демонтировал забор. Он этого не делает. Очень выгодно брать регулярно неустойку. Длится эта история уже год. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с заявлением об определении порядка исполнения решения.

С вас неустойку? Так обратитесь в суд за установлением неустойки с него, раз он чинит препятствия исполнению решения