Как получить выплату за угнанное авто, когда исполнительный лист регулярно возвращается?

• г. Сортавала

У меня ситуация следующая: десять лет назад у меня угнали машину, угонщиков нашли, авто нет. Суд присудил им выплатить в мою пользу заявленную мною сумму за автомобиль. Однако уже 10 лет я не могу получит эти деньги, исполнительный лист мне регулярно возвращают, т.к не могут найти должника. И что мне делать дальше, сколько ещё ждать исполнения решения суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите подробную жалобу на бездействие судебных приставов в Управление ФССП вашего региона