Как вернуть проценты с инвестиционного вклада в 'Согаз Банк' - санкции, замороженные счета и обращение в прокуратуру

• г. Москва

Три года лежал инвестиционный вклад в банке "Согаз Жизнь" деньги полностью вернули но проценты на вклад нет, ссылаясь на то что инвестиционный вклад связан с иностранными бумагами, организациями и в данный момент счета заморожены, в документе при получения своих денег выясняется что с связи банконстовом и по некоторым причинам доход от вклада не могут выплатить. Могу ли обратиться в прокуратуру с претензией на "Согаз Банк" с связи тем что у них заморожены счета, санкциях на иностранных счетов.

Обещали большой доход при закрытия вклада а в результате "0".Ссылаются на санкции. Но ведь деньги вкладчиков они прокручивали на свое усмотрение.

Что мне делать?

Сомневаюсь что этот банк выплатить мне проценты, поскольку санкция может протянуться на года и есть вероятность что это банк лишится лицензии и тогда ничего вкладчики не получат этих доходов.

Может с жалобой обратиться выщестоящую организацию кто руководит всеми банками? Личного кабинета этого банка нет и не могу зарегистрироваться поскольку данного номера документов на моего вклада у них не имеется.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к финансовому омбудсмену .