Прораб на вахте - обьект сдан, но не платят. Кто руководил бригадами и что делать?

• г. Новосибирск

Ездил на вахту прорабом по договору подряду. Обьект здал, Он уже функционирует. Приехал домой а в конторе нехотят платить мотивируя что я там ничего не делал, Вопрос а кто тогда руководил бригадами. И как сейчас поступить.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, в Вашем случае это самый действенный способ. За более детальной информацией обращайтесь в рабочее время по телефону.