Скажите пожалуйста я узбек я был Москве и потом 14 сентября я назад обратно авиапорт внуково она за была визавой печать.

• г. Москва

Скажите пожалуйста я узбек я был Москве и потом 14 сентября я назад обратно авиапорт внуково она за была визавой печать.

Ответы на вопрос (1):

Я не совсем понимаю ваш вопрос. Вы хотите узнать, что означает печать визы на вашем паспорте? Или вы хотите получить информацию о визовом режиме между Узбекистаном и Россией?

Если вы хотите узнать о визовом режиме, то вот краткий ответ:

Граждане Узбекистана обязаны иметь визу для въезда в Россию.

Виза может быть оформлена в посольстве или консульстве России в Узбекистане или в любом другом государстве, где есть дипломатическое представительство России.

Срок действия визы зависит от цели поездки и может составлять от 30 дней до 3 лет.

При въезде в Россию и при выезде из нее на паспорте ставится печать, подтверждающая факт пересечения границы.