Что делать, если наш дом признали аварийным и у нас только ордер на квартиру?

• г. Новосибирск

Здесь, наш дом признали аварийным, а у нас только ордер на квартиру, нет договора соц найма, получим мы квартиру или нет, ордер старый, и мы там не вписаны, хотя прописаны и платим ща неё уже 50 лет

Ответы на вопрос (2):

Зависит от конкретных обстоятельств, но в общем случае — жилье получите, социальный найм ранее так и оформлялся.

здравствуйте

да, должны получить, но чтобы не упустить свою возможность необходимо правильно подать все заявления в муниципальные органы

готовы помочь с данным вопросом

находимся в г. Новосибирске

контакты ниже