Как правильно действовать, если в 2023 году было подано исковое заявление о возврате кредитной задолженности в суд и пока нет решения суда?

• г. Томск

Что делать если в ноябре 2023 было подано исковое заявление о возврате кредитной задолженности в суд, на первом заседании я присутствовала, там же написала заявление о смене места жительства и куда направить ответ о решении, в феврале на госуслуги пришло уведомление об исполнительном производстве, при том что нет решения суда об исковом заявлении

Ответы на вопрос (5):

На сайт суда зайдите и посмотрите решение! Если Вам его не прислали ,то это не значит,что его нет

Здравствуйте

Восстанавливайте срок, для этого нужно направить в суд соответствующее заявление, с указанием уважительных причин пропуска срока и обжалуйте решение.

Обратитесь в суд за выдачей копии решения с адресом новой прописки

А вы-то что хотите? обжаловать решение? Если да, то подавайте апелляционную жалобу, восстановив при этом срок на её подачу..Но чтобы вам помочь, нужно видеть постановление о возбуждении исполнительного производства

Подавайте апелляционную жалобу, одновременно просите ходатайством о восстановлении срока на обжалование.

Нарушена подсудность по настоящему делу.

Дело должно быть передано на рассмотрение по месту жительства ответчика.