Я участник ВСУ у меня вывалился геморой и меня оперировали евляится ли это страховым случаем и должны ли мне быть какие-то выплаты

• г. Якутск

Я участник ВСУ у меня вывалился геморой и меня оперировали евляится ли это страховым случаем и должны ли мне быть какие-то выплаты

Ответы на вопрос (2):

Если навскидку, можете получить 78 293,24 руб. при получении легкого увечья. (а у вас заболевание). это вопрос в медикам ВВК.

В данном случае выплаты не положены, только лечение